IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ссылки
> Контакты
Тех. поддержка:
  • 47-00-00
  • Абонентский отдел:
  • 40-17-17
  • 40-22-22
  • Бюро ремонта АТС-40:
  • 40-15-08
  • > Реклама

2 страниц V  < 1 2  
    Ответить в данную темуНачать новую тему
    > Народ Посоветуйте!, где фоткать??
    Nevermore
    сообщение 8.1.2009, 17:10
    Сообщение #21

Постоялец

Из: нету :)

Jabber:
    liextrime@jabber.soskol.ru

Цитата(Anthony @ 8.1.2009, 19:04) *
    Учись Славон, пока дома сидишь! (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

=)) я то дома посижу а вы там работайте (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
    Rex
    сообщение 13.5.2010, 11:26
    Сообщение #22

Завсегдатай

Из: Старый Оскол

Jabber:
    rex_ronalds@jabber.soskol.ru

Хочу дать совет из несколько другой оперы.

Если вас волнует сохранность экрана фотика, а на фирменный защитный экран или пленку - жаба душит, то есть способ дешевле.
    Идем в ближайшую Евросеть и просим "универсальную защитную пленку на дисплей" (цена вопроса - 250 р.). Пленка размером 130 х 70 мм, на передней защитной пленке есть дюймовая разметка под стандартные типы экранов. У моего фотика экран имеет размеры 70х58, поэтому после отреза остался довольно приличный кусок, 100-пудово хватит на 2й раз. Также проверено: если на дисплее уже были царапины - пленка их маскирует, дисплей становится как новый.
    В комплекте с пленкой идет бархатная салфеточка и небольшая фиговина из плотного картона, типа для разглаживания от "пузырей".

+Цитировать сообщение
    Ist
    сообщение 14.5.2010, 19:04
    Сообщение #23

Трул-ля-ля

Из: Юность

Jabber:
    JIEXA@jabber.soskol.ru

Цитата(Rex @ 13.5.2010, 12:26) *
    Хочу дать совет из несколько другой оперы.

Если вас волнует сохранность экрана фотика, а на фирменный защитный экран или пленку - жаба душит, то есть способ дешевле.
    Идем в ближайшую Евросеть и просим "универсальную защитную пленку на дисплей" (цена вопроса - 250 р.). Пленка размером 130 х 70 мм, на передней защитной пленке есть дюймовая разметка под стандартные типы экранов. У моего фотика экран имеет размеры 70х58, поэтому после отреза остался довольно приличный кусок, 100-пудово хватит на 2й раз. Также проверено: если на дисплее уже были царапины - пленка их маскирует, дисплей становится как новый.
    В комплекте с пленкой идет бархатная салфеточка и небольшая фиговина из плотного картона, типа для разглаживания от "пузырей".

можно и дешевле в линии 150р. в каком-то из салонов, но вроде есть отличие от пленки за 250р по ее плотности, не могу утверждать 100% т.к. не держал оба образца в руках одновременно.

+Цитировать сообщение
    Rex
    сообщение 17.5.2010, 6:47
    Сообщение #24

Завсегдатай

Jabber:
    rex_ronalds@jabber.soskol.ru

Возможно. Про универсальную пленку я прочитал в инете.
    Сейчас ее практически не видно - надо приглядываться, чтобы заметить ее наличие.

+Цитировать сообщение
    F1_
    сообщение 17.5.2010, 23:07
    Сообщение #25

Участник

Из: обратно уже не засуните

когда-то наклеил дешевую универсальную пленку (дефендер, где несколько штук в комплекте, за ~150р) на экран коммуникатора. оторвал сразу же т.к. изображение стало отвратительным.
    потом купил "хайскрин" (на упаковке была нарисована девушка с кактусом), отдал рублей 300 за одну штуку. служила пока дисплей не разбил. после замены дисплея уже не пожалел денег и купил сразу нормальную (хайскрин) - до сих пор отлично выглядит.
    на плеер с сенсорным экраном сразу наклеил "дорогую". сейчас (спустя больше 3-х лет) вся пленка в царапинах и точках (от стилуса), но дисплей работает как новый (а если заменить пленку, то и выглядеть будет не хуже нового).

так что советую не покупать дешевую пленку.
    при выборе, если пленка на прозрачной наклейке, ее можно приложить к листку бумаги с текстом (или сразу на дисплей) и посмотреть как она искажает изображение.

з.ы. на свои фотики никогда пленки не клеил :) юзал сумочки и чехольчики.

+Цитировать сообщение
    Stary
    сообщение 20.8.2010, 21:11
    Сообщение #26

Активный участник

Jabber:
    stary@jabber.soskol.ru

не знаю...аккуратнее надо быть...сколько юзаю технику разную...ниразу никакой царапины)))

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
    Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 4.12.2022, 8:53IPB Skins Team