IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ссылки
> Контакты
Тех. поддержка:
  • 47-00-00
  • Абонентский отдел:
  • 40-17-17
  • 40-22-22
  • Бюро ремонта АТС-40:
  • 40-15-08
  • > Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему
    > Кард шаринг, спутниковый кард шаринг
    Brever
    сообщение 4.12.2012, 14:41
    Сообщение #1

Участник

Из: г. Старый Оскол

Кто разбирается в данной теме откликнитесь. Очень интересует на сколько глючно работает эта система для просмотра НТВ+, как быстро переключаются каналы, и есть ли вообще смысл этого шаринга. В данный момент смотрю триколор, на старом ресивере DRS 5001, но хочу купить ресивер под просмотр full HD, вот теперь думаю купить GS 8306 рекомендованный триколором или заморочится и купить что то типа skyway classic 3 под кард шаринг и смотреть нтв+ допустим.

+Цитировать сообщение
    Igor
    сообщение 12.3.2013, 22:33
    Сообщение #2

Участник

Из: Старый Оскол (FLY)

Цитата(Brever @ 4.12.2012, 15:41) *
    Кто разбирается в данной теме откликнитесь. Очень интересует на сколько глючно работает эта система для просмотра НТВ+, как быстро переключаются каналы, и есть ли вообще смысл этого шаринга. В данный момент смотрю триколор, на старом ресивере DRS 5001, но хочу купить ресивер под просмотр full HD, вот теперь думаю купить GS 8306 рекомендованный триколором или заморочится и купить что то типа skyway classic 3 под кард шаринг и смотреть нтв+ допустим.

Шаринг при стабильном интернет-канале (например осколтелеком) вполне сносно работает.
    Бывают подвисания , но они кратковременны и не часто.

Оборудование для просмотра Full HD NTV+шара стоит от 3700 рублей. Это современный ресивер на Linux с Lan-портом, антенна 55 см и конвертер круговой. То есть если у вас дома уже установлен маршрутизатор и есть антенна на НТВ+ или Триколор, то вам необходимо всего лишь купить ресивер за 3 штуки, подключить к нему сетевой кабель от маршрутизатора, создать подписку у шаровика и всё настроить.
    Стоит такой просмотр от 3 долларов в месяц.

Но напоминаю, это всё противозаконно!
    Сам я такими системами не пользуюсь, смотрю официалку - что и стабильнее и законно, правда дороже конечно.
    Для интереса тестировал разные схемы, разные ресиверы, но только в интересах науки! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
    Brever
    сообщение 20.3.2013, 11:31
    Сообщение #3

Участник

Из: г. Старый Оскол

Да вопрос уже отпал. Решил не заморачиваться и купил gs8306 с официальной подпиской, тем более после последних нововведений качество картинки большинства каналов у триколора не хуже чем у НТВ+.

+Цитировать сообщение
    Anthony
    сообщение 21.4.2013, 11:04
    Сообщение #4

Участник

Из: Старый Оскол

Jabber:
    Anthony@jabber.soskol.ru

Цитата(Brever @ 20.3.2013, 12:31) *
    Да вопрос уже отпал. Решил не заморачиваться и купил gs8306 с официальной подпиской, тем более после последних нововведений качество картинки большинства каналов у триколора не хуже чем у НТВ+.

Зря, я уже года 2 как перешел с триколора на шаринг нтв+, восторг остался до сих пор от просмотра!!!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.10.2017, 14:17IPB Skins Team