IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ссылки
> Контакты
Тех. поддержка:
  • 47-00-00
  • Абонентский отдел:
  • 40-17-17
  • 40-22-22
  • Бюро ремонта АТС-40:
  • 40-15-08
  • > Реклама

Ответить в данную темуНачать новую тему
    > Юмор в LineAge
    brit_max
    сообщение 21.3.2007, 23:38
    Сообщение #1

Активный участник

Из: из Бритландии

Jabber:
    brit_max@jabber.soskol.ru

Ужасы геймплея...
    -- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют.
    -- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
    Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке.
    -- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мант сэте с бронежелетом грейда Д. Мой брат заспоилил у него наручники...
    -- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом соседнего двора.
    -Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.

+Цитировать сообщение
    Ramzes
    сообщение 22.3.2007, 0:56
    Сообщение #2

Участник

Из: Fly, Старый Оскол

Jabber:
    ramzes@jabber.soskol.ru

Цитата(brit_max)
    Ужасы геймплея...
    -- Вчера организовал эвент по уничтожению агрессивных тараканов низкого уровня, за холодильником обнаружил пятисантиметрового босса с дюжиной охранников. Благодаря Стуну тапка седьмого лвла, босс был оглушен а охрана стала разбегаться... мгновенно делаю дуалы тапков и завершаю грязную работу оставшись без нижней защиты, но получив море фана. Дропом были крылья мобов которые завтра обменяю маме на новые тапки, так как эти очень воняют.
    -- Мой брат выглядит как гном и ведет себя соответственно: пьет пиво каждый день, любит поторговаться, собирает всякий хлам и крафтит вещи первого лвла, также может запроста заточить любое холодное оружие. Помоему не знает на какую профу идти... Чтоб не отбивался от коллектива, я предложил идти на Скавенжера, такие нужны везде.
    Сейчас выполняет квесты в автобусах (там не плохо работает Spoil Festival) и продает добытые Sweeperом бумажники на рынке.
    -- На днях приходил друг 27лвла, но уже в Мант сэте с бронежелетом грейда Д. Мой брат заспоилил у него наручники...
    -- Недавно наш батя выполнял роль ГМа обшарив Warehouse моего брата и конфисковав наркоту и заточенные на 5 три ножа. Повезло что топор/blunt мой брат держал в Warehouse клана. В наказание, ГМ запретил брату идти на сбор клана у которого было назначено взятие подвала, захваченный вражеским кланом соседнего двора.
    -Показали новый кланхол, классный. Соседи в основном ПК,разводилы и нубкилеры.

Ну ты и шутник! (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я все еще собираю толпу, правда с подключением у некоторых какие то задержки, должны были еще 20 лин... НИЧЁ ПРОБЬЕМСЯ! вот увидишь! (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

+Цитировать сообщение
    Peter
    сообщение 10.4.2007, 18:51
    Сообщение #3

encrypt

Из: st-Peterburg and St.Oskol

Jabber:
    peter@jabber.soskol.ru

Встретились на дороге как-то два Эльфа - светлый и темный.
    Стоят напротив друг дуга по обочинам... оружие теребят... ждут, кто начнет первый...
    Вдруг...
    Между ними со свистом пролетает гном, подходит орк и спрашивает: "Ну че ушастые, ништяк я вам гол забил?"

=====

Диалог Эльфа с кукушкой(птица такая):
    - Кукушка, кикушка, а скока мне жить осталось??
    - Ку...
    - А почему так мало??
    - Сзади Орк...

=====

Встретились Орчёнок, Эльфёнок и Гномик, и давай хвастаться...
    Эльфёнок:
    - А мне мама штаны с рюшечками купила.
    Гномик:
    - А мне папа самокат сделал.
    Орчёнок:
    - А мне мама... А мне папа... А я вам ща всем как дам!!!

=====

- Слышал, орки заблокировали логово Антараса на неделю.
    - Что случилось?
    - Антарас умер.
    - Скорбят?
    - Жрут...

=====

Орки перед штурмом лагеря эльфов.

Командир орков: Мы вновь докажем силу нашего оружия!!!
    Орки: Д-а-а-а-а-а!!!
    Командир орков: Мы перережем всех эльфийских мужчин!!!
    Командир орков: Мы надругаемся над эльфийскими женщинами!!!
    Командир орков: Да смотрите, не перепутайте как в прошлый раз…

=====

Приходит орк в костел на исповедь и говорит священнику:
    - Падрэ, я согрешил.
    - В чем заключается грех, сын мой?
    - Я обманул гнома...
    Падрэ после короткого раздумья:
    - Это не грех, сын мой. Это чудо!

p/s: взято из интернета... адрес не помню)

+Цитировать сообщение
    Peter
    сообщение 11.4.2007, 12:34
    Сообщение #4

encrypt

Jabber:
    peter@jabber.soskol.ru

Цитата(Cursed)
    ппц половина одинакового с анегдотами из вов (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif)

а что ты хотел...щас в интернете оч. много "клонированной" информации)))

+Цитировать сообщение
    Ramzes
    сообщение 11.4.2007, 14:10
    Сообщение #5

Участник

Jabber:
    ramzes@jabber.soskol.ru

Цитата(cronus)
    Цитата(Peter)
    Цитата(Cursed)
    ппц половина одинакового с анегдотами из вов (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/ohmy.gif)

а что ты хотел...щас в интернете оч. много "клонированной" информации)))

типа отмазался)))))...скажи просто из вовы анектоды взял и переделал под ла2)))

Да да так и было он не умеет шутить потому что он stuped SHARK (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

+Цитировать сообщение
    Peter
    сообщение 11.4.2007, 15:12
    Сообщение #6

encrypt

Jabber:
    peter@jabber.soskol.ru

Уважаемые админы, у меня к вам БОЛЬШАЯ просьба: Забаньте Ramzes'a хотя бы дня на 2-30... Поверьте, ему на пользу пойдет... А то заканал обзываться...
    Заранее благодарен (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

P/s: 2Cronus: я не отмазывался )))) так и было в нете ... я просто скопировал...

+Цитировать сообщение
    Ramzes
    сообщение 11.4.2007, 19:36
    Сообщение #7

Участник

Jabber:
    ramzes@jabber.soskol.ru

Цитата(Peter)
    Уважаемые админы, у меня к вам БОЛЬШАЯ просьба: Забаньте Ramzes'a хотя бы дня на 2-30... Поверьте, ему на пользу пойдет... А то заканал обзываться...
    Заранее благодарен (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

P/s: 2Cronus: я не отмазывался )))) так и было в нете ... я просто скопировал...

Ой ой он обиделся (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) просто так как ты не поступают... (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

+Цитировать сообщение
    Peter
    сообщение 11.4.2007, 19:41
    Сообщение #8

encrypt

Jabber:
    peter@jabber.soskol.ru

Цитата(Ramzes)
    просто так как ты не поступают... (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

Простите, что не в тему, НО... Как так не поступают, что я такого сделал?!

+Цитировать сообщение
    Ramzes
    сообщение 11.4.2007, 19:47
    Сообщение #9

Участник

Jabber:
    ramzes@jabber.soskol.ru

Цитата(Peter)
    Цитата(Ramzes)
    просто так как ты не поступают... (IMG:http://forum.soskol.ru/style_emoticons/default/sad.gif)

Простите, что не в тему, НО... Как так не поступают, что я такого сделал?!

мож лучше не будем на форуме это обсуждать, а в жабере?

+Цитировать сообщение
    Action
    сообщение 4.5.2007, 9:16
    Сообщение #10

Новичок

Из: Белгород

Внимание! Министерство Здравоохранения Российской Федерации предупреждает об участившихся случаях заболеванием линейкоманией. Линейкомания тяжелое инфекционно-психическое заболевание, сопровождающееся зависимостью от возбудителя инфекции (бактерия Lineage II; в настоящее время на территории Российской Федерации распространены виды С1, С2,СЗ и С4), хронической усталостью, потерей интереса к окружающему миру, раздвоением личности.

Симптоматика болезни:

У больного появляются черные круги под глазами, он постоянно находится в сонном состоянии, на вопрос о причине заторможенности реакции как правило отвечает: <Лагаю>. Сильно изменяется лексикон, в нем появляется масса слов, не принадлежащих к русскому языку и являющихся либо искаженными заимствованиями из английского языка, либо полностью вымышленными словами, либо аббревиатурами/акронимами. Большинство слов насчитывает 2-3 буквы, причем активный словарный запас больного составляет около 10 слов, наиболее употребимыми из которых являются <hi>, <bb>, <plz>, <sps>, <np>, <WTS>, <WTB>, <lvl?>, <PvP?>, <PK>, <lol>, <lagi>, <hz>. При письменной речи больной использует транслитерацию или систему обозначений, известную как <чебурашка>, до тех пор, пока ему не будет сообщен казалось бы очевидный факт, что вы можете читать по-русски. Если вы подозреваете, что человек может быть заражен линейкоманией, обратите на него особое внимание при походе в магазин. Больной может пытаться продать в магазинах кусочки кожи, кости животных, замшу и даже веточки деревьев. Читая ценники, может поинтересоваться, что за денежная единица <руб.> и сколько это будет в <к> или <кк>. Попав в отдел товаров для детей и изучив наименования товаров, может с криком <Ура! Наконецто нашел! > скупить все запасы детских сосок. Покупая куртку, больной фактически никогда не обращает внимание на ее качество, цвет, фасон и даже размер, зато пытается выяснить у продавца <грейд этого верха>. Купив новые джинсы, больной может переодеть их прямо в магазине, а затем сесть на улице или на плошади прямо на асфальт, подняв над головой плакат <WTS djinsy niz deshevo>. Перед ответственными делами (сдача экзаменов, начало нового проекта, вызов к начальнику) может обратиться к окружающим с просьбой <бафф плиз>. Возвращаясь домой, больной долго копается в сумке, карманах, за пазухой, затем бормочет <6лин, кончились> и кричит <ВэТэБэСОЕ>. Не получив ответа, бежит пешком независимо от наличия общественного транспорта.

Меры предосторожности:

Минздрав РФ предупреждает о высокой заразности линекомании. Избегайте общения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители

Минздрав РФ предупреждает о высокой заразности линейкомании. Избегайте обшения с инфицированными, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь не только разговаривать, но и слушать о бактерии Lineage II. Ни в коем случае не берите от больных диски и иные носители информации. В них может содержаться бактерия. Если такой носитель все же попал вам в руки, постарайтесь избавиться от него и ни при каких обстоятельствах не подключайте его к компьютеру, подключенному к сети Интернет. Если больной будет убеждать вас попробовать бактерию, немедленно и категорически откажитесь. Наиболее эффективными предлогами для отказа является отсутствие компьютера или хотя бы соединения с сетью Интернет. Внимание! Практика показывает, что больные игнорируют и легко обходят такие предлоги, как отсутствие времени, нежелание тратить деньги на оплату услуг Интернет, низкое качество соединения или отсутствие интереса к увлечениям подобного рода.

Методы лечения:

Линейкомания с трудом поддается лечению. На настоящий момент сколько-нибудь эффективных мер не разработано. Чтобы замедлить развитие болезни, постарайтесь найти деятельность, интерес к которой не полностью утрачен больным, и занимайтесь ей совместно с больным. Внимание! Ни в коем случае не пытайтесь насильственно ограничить доступ больного к компьютеру, к сети Интернет, удалить бактерию с компьютера больного или, особенно, <акк> больного. Хотя в некоторых случаях это может замедлить развитие болезни (существуют даже гипотезы о возможности излечения такой шоковой терапией), однако это в подавляющем большинстве случаев приводит к депрессии, истерии и даже, в особо тяжелых случаях, к суициду. Министерство Здравоохрания Российской Федерации призывает к бдительности перед лицом новой чумы XXI века. Только вместе мы сможем остановить эпидемию.

+Цитировать сообщение
    Taer
    сообщение 7.5.2007, 23:52
    Сообщение #11

Участник

Из: <<FLY>>

Прислал повелитель тёмных эльфов в подарок Властелину Огня Какаю запертый сундук, на котором
    написано: "Откроешь в чистом поле". Ну Лорд Какай поехал в поле, открывает сундук, а оттуда выпрыгивает красивая тёмная эльфийка, кричит ему:
    - Поймаешь - я твоя!.
    И быстро убегает. Через некоторое время Какай шлет в подарок сундук. Тоже закрытый и с той-же надписью на нем. Повелитель тёмных эльфов подумал: " Я что, дурак? ". Принёс сундук в свою пещеру, запер двери, заткнул все щели и открыл его. Оттуда вылез тиран:
    - Ну что, побегаем?
    - Давай!
    Первый кидается к столу, со скоростью звука пишет на бумажке что-то вроде — «Тирн прхди, ну очнь ндо, двчк не збд», крепит к стреле и пускает её в окно.
    Ровно через 2 секунды стук в дверь. Оба срываются с места, несутся к двери, в 1 мгновение открывают 5 замков.
    Видят: на крыльце — пустота, только так медленно-медленно качается, опускаясь в воздухе, бумажка, на коей значится:
    «Ушел, за**ался ждать. Тиран».
    - Ну, и...?
    эльф:
    - Пусть она сама себе кого-нибудь из нас выберет!
    Хуман:
    - Я думаю, нам надо кинуть жребий!
    - А у тебя какие будут варианты? - спрашивают они у орка.
    Тот хватает дубину и ухряпывает обоих:
    - Варианты, варианты! Какие тут варианты?
    После этого он спешит навстречу к девушке и радостно восклицает:
    - Выпить есть?!
    - Нет!
    - Тьфу ты, черт! Такие парни полегли зря!
    Людоед:
    -А кто не будет есть консервы тот не получит шоколадку.
    плейт шилен кнайта, возившегося возле основания Антарасьей шеи.
    - Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел шилен кнайт, не переставая
    мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
    - И как успехи? - поинтересовался Антарас. - Не мешай! - злобно огрызнулся шилен кнайт.
    - Ладно, - покладисто согласился Антарас и попытался снова задремать.
    Но звон меча отвлекал.
    - Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Антарас через полчаса.
    - Да она мне нафиг не нужна, - ответил шилен кнайт.
    - А рубишь зачем?
    - Так надо.
    - Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
    - Тяжело, - признал шилен кнайт.
    - Не хочешь передохнуть?
    шилен кнайт, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
    - Через час передохну, ближе к полудню.
    - Это хорошо, - кивнул Антарас. - А то у меня уже шея затекла, лежать
    в одной позе. И в туалет хочется.
    - Ну, слетай, только по-быстрому.
    Антарас захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
    - Можешь продолжать.
    шилен кнайт повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Антарас заерзал и захихикал.
    - Эй, перестань, щекотно!
    - Ну, извини.
    Сменив ножовку обратно на меч, шилен кнайт снова принялся рубить.
    - Так лучше?
    - Ага, - зажмурился Антарас. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
    - Могу.
    Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.
    - Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт.
    - Что?
    - Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
    - Почему? - обиженно спросил Антарас.
    - Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают. Антарас задумался.
    - А меня убивают?
    - Да.
    - Ты?
    - Да.
    - Не верю! - Антарас зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
    - А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился шилен кнайт.
    - Рубишь мне шею.
    - Ну!
    - Что?
    - Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
    - Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Антарас.- Сам видишь, ничего не получается.
    - А если динамитом? - предложил шилен кнайт.
    - Не советую, - покачал головой Антарас.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
    шилен кнайт устало вздохнул и сел на камень.
    - Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
    - Ну и руби, - пожал плечами Антарас. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
    Антарас вальяжно вытянулся на камнях и подставил шилен кнайту бронированное брюхо.
    - Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать!
    - Обкурился что ли?! ФИШИНГ не работает!"
    Парень сидит - играет в LineageII. Персонаж 70 уровня. Тут дисконнэкт с сервера. Ну он как обычно заходит на форум, смотрит - там написано "Сейчас будет производиться вайп". ОН с криком вскакивает из за компьютера, бежит к другу на этаж выше. Вламывается к нему в вартиру и кричит :"ДИМОН!!!! У меня чара 70 лэвэла потёрло вайпом!!!!" На что друг ему резонно замечает :"Завязывать тебе ужe пора с Lineage, сколь можно повторят: да АДМИН ты!!!! АДМИН!!!"
    ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:
    -Кто там?
    -Фифяс уфнаеф..

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2019, 9:40IPB Skins Team