Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кард шаринг
Сеть FLY > Обо всем > Софт > Прочее
Brever
Кто разбирается в данной теме откликнитесь. Очень интересует на сколько глючно работает эта система для просмотра НТВ+, как быстро переключаются каналы, и есть ли вообще смысл этого шаринга. В данный момент смотрю триколор, на старом ресивере DRS 5001, но хочу купить ресивер под просмотр full HD, вот теперь думаю купить GS 8306 рекомендованный триколором или заморочится и купить что то типа skyway classic 3 под кард шаринг и смотреть нтв+ допустим.
Igor
Цитата(Brever @ 4.12.2012, 15:41) *
Кто разбирается в данной теме откликнитесь. Очень интересует на сколько глючно работает эта система для просмотра НТВ+, как быстро переключаются каналы, и есть ли вообще смысл этого шаринга. В данный момент смотрю триколор, на старом ресивере DRS 5001, но хочу купить ресивер под просмотр full HD, вот теперь думаю купить GS 8306 рекомендованный триколором или заморочится и купить что то типа skyway classic 3 под кард шаринг и смотреть нтв+ допустим.

Шаринг при стабильном интернет-канале (например осколтелеком) вполне сносно работает.
Бывают подвисания , но они кратковременны и не часто.

Оборудование для просмотра Full HD NTV+шара стоит от 3700 рублей. Это современный ресивер на Linux с Lan-портом, антенна 55 см и конвертер круговой. То есть если у вас дома уже установлен маршрутизатор и есть антенна на НТВ+ или Триколор, то вам необходимо всего лишь купить ресивер за 3 штуки, подключить к нему сетевой кабель от маршрутизатора, создать подписку у шаровика и всё настроить.
Стоит такой просмотр от 3 долларов в месяц.

Но напоминаю, это всё противозаконно!
Сам я такими системами не пользуюсь, смотрю официалку - что и стабильнее и законно, правда дороже конечно.
Для интереса тестировал разные схемы, разные ресиверы, но только в интересах науки! smile.gif
Brever
Да вопрос уже отпал. Решил не заморачиваться и купил gs8306 с официальной подпиской, тем более после последних нововведений качество картинки большинства каналов у триколора не хуже чем у НТВ+.
Anthony
Цитата(Brever @ 20.3.2013, 12:31) *
Да вопрос уже отпал. Решил не заморачиваться и купил gs8306 с официальной подпиской, тем более после последних нововведений качество картинки большинства каналов у триколора не хуже чем у НТВ+.

Зря, я уже года 2 как перешел с триколора на шаринг нтв+, восторг остался до сих пор от просмотра!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.